Deutsch
Verkauf nur an gewerbliche Kunden, Vereine und Unternehmen der öffentlichen Hand.
*Die angezeigten Preise sind Listenpreise. Für Sonderpreise oder Rabatte bitte registrieren oder anfragen.
ISO 9001
TL 9000
ISO 14001

Finisar - SFP+ 16G Transceiver, Multimode LC, 14.025 Gb/s, 35m/100m

Kurzübersicht

Finisar’s FTLF8529P4BCV SFP+ Transceiver sind für Fiber Channel Verbindungen von bis zu 14.025 Gb/s über Multimode Fasern konzipiert. Sie entsprechen der FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0, SFF-8081, SFF-8432 und teilweise SFF-8431 Rev. 4.1. Die Transceiver sind RoHS konform und bleifrei gemäß der 2002/95/EC Richtlinie und dem Finisar Anwendungshinweis AN-2038.

Listenpreis*: 232,87 €
Zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 5-10 Werktage

FTLF8529P4BCV
View Detail
ODER

Details

Hauptmerkmale Bis zu 14.025 Gb/s bidirektionale Datenverbindungen
  SFP+ bei laufendem Betrieb steckbar
  Digitale Diagnosefunktionen integriert
  CDR mit Abschaltungssteuerung integriert
  850 nm Oxide VCSEL Transmitter
  LC Duplex Steckverbinder
  RoHS konform und bleifrei
  Bis zu 35m über 50/125 µm MMF und 100m über 50/125 OM3 µm MMF
  Metallgehäuse, zur Verringerung der Störausstrahlung (EMI)
  3.3 V Stromversorgung
  < 500mW Verlustleistung
  Erweiterter Betriebstemperaturbereich: 0°C bis +70°C
Anwendungen Tri-Rate 4.25/8.5/14.025 Gb/s Fiber Channel
Auf Anfrage alternativ verfügbar für Brocade - XBR-000192
Weblink http://www.finisar.com/products/optical-modules/sfp-plus/FTLF8529P3BCV

Zusatzinformation

Artikelnummer FTLF8529P4BCV
Lieferzeit 5-10 Werktage
Datenblatt

Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein

tde - Netzwerklösungen aus einer Hand

Als international erfolgreich agierendes Unternehmen im Bereich Daten- und Kommunikationstechnik ist die tde - trans data elektronik GmbH auf die Herstellung, Distribution und Installation von Netzwerkkomponenten spezialisiert. Mit einer äußerst hochwertigen Produktpalette an Kupfer- und Glasfaserkabeln inklusive der entsprechenden Anschluss- und Verteiltechniken liefert tde als erfahrener Netzwerkexperte Komplettlösungen in den Anwendungsfeldern LAN, SAN und WAN für die Industrie und die Telekommunikationsbranche. Über die Fertigung und Distribution hinaus bietet die tde als Systemanbieter auch die komplette Planung und Installation von Netzwerken aus einer Hand.