Deutsch
Verkauf nur an gewerbliche Kunden, Vereine und Unternehmen der öffentlichen Hand.
*Die angezeigten Preise sind Listenpreise. Für Sonderpreise oder Rabatte bitte registrieren oder anfragen.
ISO 9001
TL 9000
ISO 14001

Finisar - SFP+ 8G Transceiver, Multimode LC, 8.5 Gb/s, 50m/150m

Kurzübersicht

Finisar FTLF8528P3BNV SFP+ Transceiver sind für Fiber Channel Anwendungen von bis zu 8.5 Gb/s über Multimode Fasern konzipiert. Sie entsprechen FC-PI-4 Rev. 8.00 und SFF-8472 Rev. 11.0, SFF-8432b und teilweise SFF-8431 Rev. 4.1. Das Produkt ist RoHS konform und bleifrei gemäß der 2002/95/EC Richtlinie und dem Finisar Anwendungshinweis AN-2038.
Listenpreis*: 78,35 €
Zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 5-10 Werktage

FTLF8528P3BNV
View Detail
ODER

Details

Hauptmerkmale Bis zu 8.5 Gb/s bidirektionale Datenverbindungen
  SFP bei laufendem Betrieb steckbar
  Digitale Diagnosefunktionen integriert
  850 nm Oxide VCSEL Transmitter
  LC Duplex Steckverbinder
  RoHS konform und bleifrei
  50m über 50/125 µm MMF
  150m über 50/125 µm MMF (OM3)
  Metallgehäuse, zur Verringerung der Störausstrahlung (EMI)
  3.3 V Stromversorgung
  < 0.5mW Verlustleistung
  Erweiterter Betriebstemperaturbereich: -5°C bis +85°C
Anwendungen

Tri-Rate 2.125/4.25/8.5 Gb/s Fiber Channel

 

Wireless – CPRI

 

Wireless - OBSAI

Auf Anfrage alternativ verfügbar für Brocade - XBR-000147
  Qlogic NIC - FTLF8528P3BNV
Weblink http://www.finisar.com/products/optical-modules/sfp-plus/FTLF8528P3BNV

Zusatzinformation

Artikelnummer FTLF8528P3BNV
Lieferzeit 5-10 Werktage
Datenblatt

Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein

tde - Netzwerklösungen aus einer Hand

Als international erfolgreich agierendes Unternehmen im Bereich Daten- und Kommunikationstechnik ist die tde - trans data elektronik GmbH auf die Herstellung, Distribution und Installation von Netzwerkkomponenten spezialisiert. Mit einer äußerst hochwertigen Produktpalette an Kupfer- und Glasfaserkabeln inklusive der entsprechenden Anschluss- und Verteiltechniken liefert tde als erfahrener Netzwerkexperte Komplettlösungen in den Anwendungsfeldern LAN, SAN und WAN für die Industrie und die Telekommunikationsbranche. Über die Fertigung und Distribution hinaus bietet die tde als Systemanbieter auch die komplette Planung und Installation von Netzwerken aus einer Hand.