Deutsch
Verkauf nur an gewerbliche Kunden, Vereine und Unternehmen der öffentlichen Hand.
*Die angezeigten Preise sind Listenpreise. Für Sonderpreise oder Rabatte bitte registrieren oder anfragen.
ISO 9001
TL 9000
ISO 14001

LC Duplex Adapter Keramik mit Flansch, aqua

Kurzübersicht

Für SC konfigurierte Umgebungen bietet tde LC Duplex Adapter mit SC Simplex Footprint und eine Auswahl mit oder ohne Flansch an.

  • Resistent gegen Seitenzugkräfte
  • Kompaktes Design
  • Telcordia, ANSI, TIA/EIA und ISO kompatibel
  • Farbkodierung
  • Hochpräzise Führungshülsen
  • Sehr gute Einfüge und Rückflüssdämpfung
Listenpreis*: 3,34 €
Zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 5-10 Werktage

L-AD-LCDK-F-TK
Listenpreis*: 3,34 €
Zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
View Detail

Details

Typ LC Duplex
Anwendung Multimode OM3
Bauform One-Piece mit Flansch
Einbauform SC Simplex
Farbe Aqua
Hülse Keramik
Klappe -
Hersteller tde

Zusatzinformation

Artikelnummer L-AD-LCDK-F-TK
Lieferzeit 5-10 Werktage
Datenblatt

Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein

tde - Netzwerklösungen aus einer Hand

Als international erfolgreich agierendes Unternehmen im Bereich Daten- und Kommunikationstechnik ist die tde - trans data elektronik GmbH auf die Herstellung, Distribution und Installation von Netzwerkkomponenten spezialisiert. Mit einer äußerst hochwertigen Produktpalette an Kupfer- und Glasfaserkabeln inklusive der entsprechenden Anschluss- und Verteiltechniken liefert tde als erfahrener Netzwerkexperte Komplettlösungen in den Anwendungsfeldern LAN, SAN und WAN für die Industrie und die Telekommunikationsbranche. Über die Fertigung und Distribution hinaus bietet die tde als Systemanbieter auch die komplette Planung und Installation von Netzwerken aus einer Hand.