Deutsch
Verkauf nur an gewerbliche Kunden, Vereine und Unternehmen der öffentlichen Hand.
*Die angezeigten Preise sind Listenpreise. Für Sonderpreise oder Rabatte bitte registrieren oder anfragen.
ISO 9001
TL 9000
ISO 14001

SC Simplex Adapter Keramik mit Flansch, grün (APC)

Kurzübersicht

Der Haken bringt unter hohen Temperaturen eine gute Leistung, Stecker-Retentionskraft beibehaltend.

  • Kompaktes Design
  • Telcordia, ANSI, TIA/EIA und ISO kompatibel
  • Farbkodierung
  • Hochpräzise Führungshülsen
  • Sehr gute Einfüge und Rückflussdämpfung
Listenpreis*: 1,68 €
Zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 5-10 Werktage

L-AD-SCSK-F-GN
Listenpreis*: 1,68 €
Zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
View Detail

Details

Typ SC Simplex
Anwendung Singlemode OS2 APC
Bauform mit Flansch
Einbauform SC Simplex
Farbe Grün
Material Kunststoff
Hülse Keramik
Klappe --
Hersteller tde

Zusatzinformation

Artikelnummer L-AD-SCSK-F-GN
Lieferzeit 5-10 Werktage
Datenblatt

Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein

tde - Netzwerklösungen aus einer Hand

Als international erfolgreich agierendes Unternehmen im Bereich Daten- und Kommunikationstechnik ist die tde - trans data elektronik GmbH auf die Herstellung, Distribution und Installation von Netzwerkkomponenten spezialisiert. Mit einer äußerst hochwertigen Produktpalette an Kupfer- und Glasfaserkabeln inklusive der entsprechenden Anschluss- und Verteiltechniken liefert tde als erfahrener Netzwerkexperte Komplettlösungen in den Anwendungsfeldern LAN, SAN und WAN für die Industrie und die Telekommunikationsbranche. Über die Fertigung und Distribution hinaus bietet die tde als Systemanbieter auch die komplette Planung und Installation von Netzwerken aus einer Hand.