Deutsch
Verkauf nur an gewerbliche Kunden, Vereine und Unternehmen der öffentlichen Hand.
*Die angezeigten Preise sind Listenpreise. Für Sonderpreise oder Rabatte bitte registrieren oder anfragen.
ISO 9001
TL 9000
ISO 14001

tBL® - LWL Breakoutpanel 19" 1HE 24x SC Simplex Adapter, magenta

Kurzübersicht

tBL® - LWL Breakoutpanel 19" 1HE 24x SC Simplex Adapter, magenta
Listenpreis*: 116,36 €
Zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 5-10 Werktage

TBL-PF24-24SCS-VI
View Detail
ODER

Details

Alternativbestückung

TBL-PF24-xxSCS-VI (siehe unten)

xx (01 - 24) Anzahl Simplex Kupplungen

LWL Spleißboxen

Typ Breakoutpanel mit Kabelabfangung 
Material Stahlblech
Farbe RAL 7035
Abmessungen 19'', 1HE, 240mm tief
Beschriftung 1 - 24 (Siebdruck)
Bestückung Zur Aufnahme von bis zu 24x SC Simplex, LC Duplex, E2000 Simplex oder MPO Kupplungen

LWL Adapter

Typ SC Simplex
Anwendung Multimode OM4
Bauform mit Flansch
Einbauform SC Simplex
Farbe Magenta
Material Kunststoff
Hülse Keramik
Klappe --
Hersteller tde
Typ Befestigungsset M5
  4er Set (Käfigmutter, Linsenschraube, Zierscheibe)

Zusatzinformation

Artikelnummer TBL-PF24-24SCS-VI
Lieferzeit 5-10 Werktage
Datenblatt

Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein

tde - Netzwerklösungen aus einer Hand

Als international erfolgreich agierendes Unternehmen im Bereich Daten- und Kommunikationstechnik ist die tde - trans data elektronik GmbH auf die Herstellung, Distribution und Installation von Netzwerkkomponenten spezialisiert. Mit einer äußerst hochwertigen Produktpalette an Kupfer- und Glasfaserkabeln inklusive der entsprechenden Anschluss- und Verteiltechniken liefert tde als erfahrener Netzwerkexperte Komplettlösungen in den Anwendungsfeldern LAN, SAN und WAN für die Industrie und die Telekommunikationsbranche. Über die Fertigung und Distribution hinaus bietet die tde als Systemanbieter auch die komplette Planung und Installation von Netzwerken aus einer Hand.