tML® - HD LWL Teilfrontplatte mit 12x LC Duplex m. Shutter OM5 Limegreen für Modulträger 1HE ausziehbar

Lieferzeit
5-10 Werktage
*Listenpreis 132,77 €
Zzgl. 19% MwSt.
Artikelnummer
TML-M12LCDS-LG-A8

Die tML® – LWL Teilfrontplatte ist für den Einbau im 1HE tML® - Modulträger ausziehbar (für 8 x Module) vorgesehen.. Die tML® HD Teilfrontplatte kann nur zusammen mit dem tML®HD Patchkabel eingesetzt werden. Zur Reinigung der Adapter mit Shutter ist ein spezielles Reinigungstool erforderlich.

Bestückung 12 x LC Duplex Adapter (limegreen)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000

tML® - Teilfrontplatte für 1HE

Frontplatte Edelstahl
Abmessungen 108 x 20 mm

LC Duplex Adapter Keramik ohne Flansch mit selbstschließenden Shuttern, limegreen

Wenn der Steckverbinder in den Adapter eingesetzt wird, öffnen sich die inneren Shutter automatisch. Die Ferrule wird dabei nicht berührt. Sobald der Steckverbinder entfernt wird, schließen sich die inneren Shutter automatisch wieder.

Typ LC Duplex
Anwendung Multimode OM5
Bauform One-Piece ohne Flansch
Einbauform SC Simplex
Farbe Limegreen
Gehäuse Material Kunststoff
Hülse Keramik
Selbstschließende Shutter Material Metall
Selbstschließende Shutter Schutz Staub und Laserlicht
Hersteller tde
Mehr Informationen
Lieferzeit 5-10 Werktage
Systeme tML®
Kategorie tML® - LWL Teilfrontplatten
Datenblatt
Ausschreibungstext Als TXT oder WORD herunterladen
Medienobjekte
Fasertyp 50/125 µm OM5
Für Modulträger 1HE
Eigene Bewertung schreiben
Nur eingetragene Benutzer können Rezensionen schreiben. Bitte einloggen oder erstellen Sie einen Account