tML® - HD LWL Teilfrontplatte mit 12x LC Duplex OM4 Magenta für Modulträger 3HE schwarz

Lieferzeit
5-10 Werktage
*Listenpreis 120,84 €
Zzgl. 19% MwSt.
Artikelnummer
TML-T12LCDK-VIS

Die tML® – LWL Teilfrontplatte ist für den Einbau im 3HE tML® - Modulträger (für 17 x Module) vorgesehen.. Die tML® HD Teilfrontplatte kann nur zusammen mit dem tML® HD Patchkabel eingesetzt werden.

Bestückung 12 x LC Duplex Adapter (magenta)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000

tML® - Teilfrontplatte für 3HE schwarz

Frontplatte Schwarz

LC Quad Adapter Keramik mit Flansch, magenta

Typ LC Quad
Anwendung Multimode OM4
Bauform mit Flansch
Einbauform SC Duplex
Farbe Magenta
Material Kunststoff
Hülse Keramik
Klappe --
Hersteller tde


Mehr Informationen
Lieferzeit 5-10 Werktage
Systeme tML®
Kategorie tML® - LWL Teilfrontplatten 5TE
Datenblatt
Ausschreibungstext Als TXT oder WORD herunterladen
Medienobjekte
Steckertyp (Seite 1) LC Quad
Fasertyp 50/125 µm OM4
Für Modulträger 3HE
Eigene Bewertung schreiben
Nur eingetragene Benutzer können Rezensionen schreiben. Bitte einloggen oder erstellen Sie einen Account