tML® - HD LWL Teilfrontplatte mit 12x LC Duplex OS2 Grün für Modulträger 1HE

Lieferzeit
5-10 Werktage
*Listenpreis 93,59 €
Zzgl. 19% MwSt.
Artikelnummer
TML-M12LCDK-GN

Die tML® – LWL Teilfrontplatte ist für den Einbau im 1HE tML® - Modulträger (für 8 x Module) vorgesehen. Die tML® HD Teilfrontplatte kann nur zusammen mit dem tML® HD Patchkabel eingesetzt werden.

Bestückung 12 x LC Duplex Adapter (grün)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000

tML® - Teilfrontplatte für 1HE

Frontplatte Edelstahl
Abmessungen 108 x 20 mm

LC Quad Adapter Keramik mit Flansch, grün (APC)

Typ LC Quad
Anwendung Singlemode OS2 APC
Bauform mit Flansch
Einbauform SC Duplex
Farbe Grün
Material Kunststoff
Hülse Keramik
Klappe --
Hersteller tde


Mehr Informationen
Lieferzeit 5-10 Werktage
Systeme tML®
Kategorie tML® - LWL Teilfrontplatten
Datenblatt
Ausschreibungstext Als TXT oder WORD herunterladen
Medienobjekte
Fasertyp 09/125 µm OS2
Für Modulträger 1HE
Eigene Bewertung schreiben
Nur eingetragene Benutzer können Rezensionen schreiben. Bitte einloggen oder erstellen Sie einen Account
Wir haben andere Produkte gefunden, die Ihnen gefallen könnten!