tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 12x MPO Typ A (Key Up/Down) OM4 Magenta für Modulträger 3HE schwarz

Lieferzeit
5-10 Werktage
*Listenpreis 189,28 €
Zzgl. 19% MwSt.
Artikelnummer
TML-T12MP-VIS

Die tML® – LWL Teilfrontplatte MPO/MTP® ist für den Einbau im 3HE tML® - Modulträger vorgesehen.

Bestückung 12 x MPO/MTP® Adapter (magenta)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000

tML® - Teilfrontplatte für 3HE schwarz

Frontplatte Schwarz

MPO/MTP® Adapter ohne Flansch, Typ A, magenta

Typ MPO/MTP®
Anwendung Multimode OM4
Bauform ohne Flansch
Einbauform SC Simplex
Orientierung Typ A, Key up/down
Farbe Magenta
Material Kunststoff
Hülse --
Klappe --
Standards IEC 61754-7
TIA 604-5
Hersteller US Conec
Mehr Informationen
Lieferzeit 5-10 Werktage
Systeme tML®
Kategorie tML® - LWL Teilfrontplatten 5TE
Datenblatt
Ausschreibungstext Als TXT oder WORD herunterladen
Medienobjekte
Steckertyp (Seite 1) MPO/MTP®
Fasertyp 50/125 µm OM4
Für Modulträger 3HE
Eigene Bewertung schreiben
Nur eingetragene Benutzer können Rezensionen schreiben. Bitte einloggen oder erstellen Sie einen Account