tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 12x MPO Typ A (Key Up/Down) OM4 Magenta für Modulträger 3HE

Lieferzeit
5-10 Werktage
*Listenpreis 189,28 €
Zzgl. 19% MwSt.
Artikelnummer
TML-T12MP-VI

Die tML® – LWL Teilfrontplatte MPO/MTP® ist für den Einbau im 3HE tML® - Modulträger vorgesehen.

Bestückung 12 x MPO/MTP® Adapter (magenta)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000

tML® - Teilfrontplatte 5TE

Frontplatte Edelstahl
Maße 3HE/5TE

MPO/MTP® Adapter ohne Flansch, Typ A, magenta

Typ MPO/MTP®
Anwendung Multimode OM4
Bauform ohne Flansch
Einbauform SC Simplex
Orientierung Typ A, Key up/down
Farbe Magenta
Material Kunststoff
Hülse --
Klappe --
Standards IEC 61754-7
TIA 604-5
Hersteller US Conec
Mehr Informationen
Lieferzeit 5-10 Werktage
Systeme tML®
Kategorie tML® - LWL Teilfrontplatten 5TE
Datenblatt
Ausschreibungstext Als TXT oder WORD herunterladen
Medienobjekte
Steckertyp (Seite 1) MPO/MTP®
Fasertyp 50/125 µm OM4
Für Modulträger 3HE
Eigene Bewertung schreiben
Nur eingetragene Benutzer können Rezensionen schreiben. Bitte einloggen oder erstellen Sie einen Account
Wir haben andere Produkte gefunden, die Ihnen gefallen könnten!