tML® - Teilfrontplatte mit 12x MPO/MTP® Typ A (Key Up/Down) OS2 Grün für Modulträger 1HE ausziehbar

Lieferzeit
5-10 Werktage
*Listenpreis 173,40 €
Zzgl. 19% MwSt.
Artikelnummer
TML-M12MP-GN-A8

Die tML® – LWL Teilfrontplatte ist für den Einbau im 1HE tML® - Modulträger ausziehbar (für 8 x Module) vorgesehen.. Die tML® HD Teilfrontplatte kann nur zusammen mit dem tML® HD Patchkabel eingesetzt werden.

Bestückung 12 x MPO/MTP® Adapter (grün)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000

tML® - Teilfrontplatte für 1HE

Frontplatte Edelstahl
Abmessungen 108 x 20 mm

MPO/MTP® Adapter ohne Flansch, Typ A, grün (APC)

Typ MPO/MTP®
Anwendung Singlemode OS2 APC
Bauform ohne Flansch
Einbauform SC Simplex
Orientierung Typ A, Key up/down
Farbe Grün
Material Kunststoff
Hülse --
Klappe --
Standards IEC 61754-7
TIA 604-5
Hersteller US Conec


Mehr Informationen
Lieferzeit 5-10 Werktage
Systeme tML®
Kategorie tML® - LWL Teilfrontplatten
Datenblatt
Ausschreibungstext Als TXT oder WORD herunterladen
Medienobjekte
Fasertyp 09/125 µm OS2
Für Modulträger 1HE
Eigene Bewertung schreiben
Nur eingetragene Benutzer können Rezensionen schreiben. Bitte einloggen oder erstellen Sie einen Account
Wir haben andere Produkte gefunden, die Ihnen gefallen könnten!