tML® - Teilfrontplatte mit 6x MPO/MTP® Typ A (Key Up/Down) OM3 Aqua für Modulträger 1HE

Lieferzeit
5-10 Werktage
*Listenpreis 83,45 €
Zzgl. 19% MwSt.
Artikelnummer
TML-M06MP-TK

Die tML® – LWL Teilfrontplatte MPO/MTP® ist für den Einbau im 1HE tML® - Modulträger (für 8 x Module) vorgesehen.

Bestückung 6 x MPO/MTP® Adapter (aqua)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000

tML® - Teilfrontplatte

Frontplatte Edelstahl
Abmessungen 108 x 20 mm

MPO/MTP® Adapter ohne Flansch, Typ A, aqua

Typ MPO/MTP®
Anwendung Multimode OM3
Bauform ohne Flansch
Einbauform SC Simplex
Orientierung Typ A, Key up/down
Farbe Aqua
Material Kunststoff
Hülse --
Klappe --
Standards IEC 61754-7
TIA 604-5Hersteller
Hersteller US Conec
Mehr Informationen
Lieferzeit 5-10 Werktage
Systeme tML®
Kategorie tML® - LWL Teilfrontplatten
Datenblatt
Ausschreibungstext Als TXT oder WORD herunterladen
Medienobjekte
Fasertyp 50/125 µm OM3
Typ MPO
Für Modulträger 1HE
Eigene Bewertung schreiben
Nur eingetragene Benutzer können Rezensionen schreiben. Bitte einloggen oder erstellen Sie einen Account
Wir haben andere Produkte gefunden, die Ihnen gefallen könnten!