Deutsch
Verkauf nur an gewerbliche Kunden, Vereine und Unternehmen der öffentlichen Hand.
*Die angezeigten Preise sind Listenpreise. Für Sonderpreise oder Rabatte bitte registrieren oder anfragen.
ISO 9001
TL 9000
ISO 14001

tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 6x Typ B (Key Up/Up) für Modulträger 3HE schwarz

Kurzübersicht

Die tML® – LWL Teilfrontplatte MPO/MTP® ist für den Einbau im 3HE tML® - Modulträger vorgesehen.

Listenpreis*: 91,89 €
Zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 5-10 Werktage

TML-T06MP-GRS
Listenpreis*: 91,89 €
Zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
View Detail

Details

Bestückung 6 x MPO/MTP® Adapter (grau)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000

tML® - LWL Teilfrontplatten 5TE

Frontplatte Schwarz

LWL Adapter

Typ MPO/MTP®
Anwendung Multimode OM1/OM2
Bauform ohne Flansch
Einbauform SC Simplex
Orientierung Typ B, Key up/up
Farbe Grau
Material Kunststoff
Hülse --
Klappe --
Standards IEC 61754-7
TIA 604-5
Hersteller US Conec

Zusatzinformation

Artikelnummer TML-T06MP-GRS
Lieferzeit 5-10 Werktage
Datenblatt

Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein

tde - Netzwerklösungen aus einer Hand

Als international erfolgreich agierendes Unternehmen im Bereich Daten- und Kommunikationstechnik ist die tde - trans data elektronik GmbH auf die Herstellung, Distribution und Installation von Netzwerkkomponenten spezialisiert. Mit einer äußerst hochwertigen Produktpalette an Kupfer- und Glasfaserkabeln inklusive der entsprechenden Anschluss- und Verteiltechniken liefert tde als erfahrener Netzwerkexperte Komplettlösungen in den Anwendungsfeldern LAN, SAN und WAN für die Industrie und die Telekommunikationsbranche. Über die Fertigung und Distribution hinaus bietet die tde als Systemanbieter auch die komplette Planung und Installation von Netzwerken aus einer Hand.