tSML - HD LWL Teilfrontplatte Snap-In mit 12x LC Duplex OM3 Aqua für tSML Modul 0.5HE

Lieferzeit
5-10 Werktage
*Listenpreis 71,47 €
Zzgl. 19% MwSt.
Artikelnummer
TSML-M12LCD-TK

Die tSML – LWL Teilfrontplatte ist für den Einbau im 0.5HE tSML - Modul vorgesehen. Die tSML HD Teilfrontplatte kann nur zusammen mit dem tSML HD Patchkabel eingesetzt werden.

Bestückung 12 x LC Duplex Adapter (aqua)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000

tML® - Teilfrontplatte für 1HE

Frontplatte Edelstahl
Abmessungen 108 x 20 mm

LC Quad Adapter Keramik mit Flansch, aqua

Typ LC Quad
Anwendung Multimode OM3
Bauform mit Flansch
Einbauform SC Duplex
Farbe Aqua
Material Kunststoff
Hülse Keramik
Klappe --
Hersteller tde


Mehr Informationen
Lieferzeit 5-10 Werktage
Systeme tSML
Kategorie tSML - LWL/TP Breakout Modul Zubehör
Datenblatt
Ausschreibungstext Als TXT oder WORD herunterladen
Medienobjekte
Fasertyp 50/125 µm OM3
Eigene Bewertung schreiben
Nur eingetragene Benutzer können Rezensionen schreiben. Bitte einloggen oder erstellen Sie einen Account
Wir haben andere Produkte gefunden, die Ihnen gefallen könnten!