tSML - LWL Teilfrontplatte Snap-In mit 6x LC Duplex OS2 Grün für tSML Modul 0.5HE

Lieferzeit
5-10 Werktage
*Listenpreis 42,04 €
Zzgl. 19% MwSt.
Artikelnummer
TSML-M06LCD-GN

Die tSML – LWL Teilfrontplatte ist für den Einbau im 0.5HE tSML - Modul vorgesehen.

Bestückung 6 x LC Duplex Adapter (grün)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000

tML® - Teilfrontplatte für 1HE

Frontplatte Edelstahl
Abmessungen 108 x 20 mm

LC Duplex Adapter Keramik ohne Flansch, grün (APC)

Typ LC Duplex
Anwendung Singlemode OS2 APC
Bauform One-Piece ohne Flansch
Einbauform SC Simplex
Farbe Grün
Material Kunststoff
Hülse Keramik
Klappe --
Hersteller tde


Mehr Informationen
Lieferzeit 5-10 Werktage
Systeme tSML
Kategorie tSML - LWL/TP Breakout Modul Zubehör
Datenblatt
Ausschreibungstext Als TXT oder WORD herunterladen
Medienobjekte
Fasertyp 09/125 µm OS2
Eigene Bewertung schreiben
Nur eingetragene Benutzer können Rezensionen schreiben. Bitte einloggen oder erstellen Sie einen Account
Wir haben andere Produkte gefunden, die Ihnen gefallen könnten!