Deutsch
Verkauf nur an gewerbliche Kunden, Vereine und Unternehmen der öffentlichen Hand.
*Die angezeigten Preise sind Listenpreise. Für Sonderpreise oder Rabatte bitte registrieren oder anfragen.
ISO 9001
TL 9000
ISO 14001

tSML - LWL Teilfrontplatte Snap-In mit 6x SC Duplex OM3 Aqua für tSML Modul 0.5HE

Kurzübersicht

Die tSML – LWL Teilfrontplatte ist für den Einbau im 0.5HE tSML - Modul vorgesehen.

Listenpreis*: 46,83 €
Zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 5-10 Werktage

TSML-M06SCD-TK
Listenpreis*: 46,83 €
Zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
View Detail

Details

Bestückung 6 x SC Duplex Adapter (aqua)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000

tML® - LWL Teilfrontplatten

Frontplatte Edelstahl
Abmessungen 108 x 20 mm

LWL Adapter

Typ SC Duplex
Anwendung Multimode OM3
Bauform One-Piece mit Flansch
Einbauform SC Duplex

Farbe

Aqua

Material

Kunststoff
Hülse Keramik
Klappe --
Hersteller tde

Zusatzinformation

Artikelnummer TSML-M06SCD-TK
Lieferzeit 5-10 Werktage
Datenblatt

tSML - Flyer DE 24.03.2016

Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein

tde - Netzwerklösungen aus einer Hand

Als international erfolgreich agierendes Unternehmen im Bereich Daten- und Kommunikationstechnik ist die tde - trans data elektronik GmbH auf die Herstellung, Distribution und Installation von Netzwerkkomponenten spezialisiert. Mit einer äußerst hochwertigen Produktpalette an Kupfer- und Glasfaserkabeln inklusive der entsprechenden Anschluss- und Verteiltechniken liefert tde als erfahrener Netzwerkexperte Komplettlösungen in den Anwendungsfeldern LAN, SAN und WAN für die Industrie und die Telekommunikationsbranche. Über die Fertigung und Distribution hinaus bietet die tde als Systemanbieter auch die komplette Planung und Installation von Netzwerken aus einer Hand.